Блокнот для планов на год

Статьи

Блокнот для планов на год

Приближается Новый год. Вздыхаете с облегчением? С оптимизмом смотрите в будущее? Хочется поскорее открыть новую страницу жизни? Сделайте это! Причем, в прямом смысле. Ведь в новом году вам не обойтись без верного помощника – блокнота с планами на каждый день. А какой именно выбрать – расскажет типография PrintHit, ведь у нас их много!

Блокноты в обложке

Самый надежный и верный друг, который всегда будет под рукой. В офисе или в машине, в сумочке или портмоне, даже в рюкзаке любителя активного времяпровождения найдет свое место блокнот в обложке с высечкой для ручки.

Почему это удобно? Обложка защищает ваши записанные мысли, идеи и контакты от вредного влияния окружающего мира. Им не страшна пыль, влага и завистливые взгляды конкурентов. И специальная высечка, в которую можно вставить ручку (или карандаш – если вы, например, художник) поможет записывающему инструменту не потеряться.

К тому же, по обложке всегда узнают, кто вы и чем занимаетесь, если она будет оформлена в корпоративном стиле вашего бизнеса. Как это сделать? Обращайтесь, поможем!

Блокнот на пружине

Хорошее решение для офисных будней. Или ваших мероприятий. Во время семинара, лекции, презентации блокноты окажутся на столе у каждого участника. Он будет делать в нем пометки, а после – заберет с собой. Не выбрасывать же такую важную вещь! Будьте уверены, блокнот будет служить ему еще долго. И все записанные планы будут связаны с вами – не зря же оставили такое ненавязчивое напоминание о себе в виде блокнота на пружине.

Блок для записей

Иногда ваши планы – долгоиграющие, рассчитанные на длительное время и доработку. Тогда им место в солидном блокноте. Но часто это просто заметки: не забыть, позвонить, запомнить адрес или номер телефона… Тогда на помощь приходят отрывные блоки-кубарики.

В каждом офисе они всегда должны быть под рукой. Это очень упрощает работу ваших сотрудников. Хотите оставить им напоминание? Положите на каждый рабочий стол блокнот-кубарик. Заметьте: чем быстрее улетают его листы, тем ценнее ваш сотрудник!

Разработать дизайн-макет, изготовить блокнот для ваших планов на год – это наш план на ближайшее время!