Полиграфия для магазинов: налетай, торопись, покупай!

Статьи

Полиграфия для магазинов: налетай, торопись, покупай!

Полиграфическая продукция необходима в работе как крупного торгового центра, так и небольшого магазина. Бирки, ценники покупатель видит на каждой единице товара, а листовки и буклеты помогают обратить его внимание на продукцию со скидкой или акционное предложение.

Крупные торговые площадки часто проводят рекламные акции. Поэтому именно в торговом бизнесе очень важно изготовить рекламный материал в самые короткие сроки. Онлайн-типография PrintHit готова предложить вам оперативную, но при этом неизменно качественную печать полиграфической продукции для магазинов.

Листовки

Листовки привлекают внимание людей к вашему товару еще на улице. При этом важно разработать такую листовку, которую захочется просмотреть, а не сунуть в карман или сумку, чтобы потом избавиться от нее.

Буклеты

Буклеты для магазина содержит в себе большое количество информации. Обычно формат буклета позволяет разместить ключевой ассортимент продукции, а также информацию об акциях и скидках. Это заинтересует потенциальных покупателей, и они с большей охотой и готовностью посетят вашу торговую точку.

Каталоги продукции

Каталоги продукции крайне важны для магазинов с разнообразным ассортиментом товара. Благодаря наглядному перечню продукции с фото и ценами у клиентов постоянно будут под рукой ваши предложения. В удобное для себя время человек сможет подробно изучить ассортимент и присмотреть для себя перечень покупок.

Этикетки для товара

Этикетки - это то, без чего невозможно представить себе любую торговую точку. Оформленные в стиле вашего магазина, они сразу повышают привлекательность для покупателей и способствуют их лояльности.

Пакеты

И завершающий штрих каждой покупки - упаковка ее в фирменный пакет. Отнеситесь к оформлению пакетов очень внимательно. Ведь пока ваш клиент идет с ним по улице, он несет в руке рекламу вашего магазина!

4 идеи использования полиграфии в магазине

  • Яркие стикеры можно использовать в качестве вашего фирменного знака для маркировки товара. В этом случае покупатель точно запомнит, откуда в куче его покупок появился именно этот товар.
  • Каждая покупка, сделанная в праздничные дни, будет отлично смотреться вместе с поздравительной открыткой. Разумеется, вам стоит нанести на нее на нее логотип магазина и несколько теплых слов.
  • Если вы продвигаете систему скидок для постоянных покупателей, то стоит изготовить флаеры или купоны. Покупатели очень любят всяческие поощрения и с большой долей вероятности решат купить у вас что-нибудь еще.
  • Для того, чтобы посетители торговой точки могли в любой момент ознакомиться с ассортиментом товара, выкладывайте на видных местах магазина каталоги продукции.
  • Похожие записи

    Статьи

    РЕКЛАМА ЛЕТОМ: без права на отпуск

    РЕКЛАМА ЛЕТОМ: без права на отпуск

    Лето – это лучший период для проведения креативных рекламных кампаний. Люди больше времени проводят на улицах, чаще смотрят по сторонам и настроены миролюбиво и расслабленно. Грамотно воспользоваться этим состоянием обязан каждый маркетолог! А PrintHit подскажет, на что обратить внимание.

    16 June 2021 г.
    ВИЗИТКИ: правила этикета

    ВИЗИТКИ: правила этикета

    Визитка – это давно уже не только способ донести важную информацию до реципиента, но и возможность продемонстрировать свой бизнес-авторитет. Многие знают точно, как должна быть оформлена визитка, но часто забывают о правилах этикета, связанных с использованием этих картонных карточек. Не страшно, если вы – один из них. Типография PrintHit напомнит вам об этом.

    21 April 2021 г.
    КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

    КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

    Самый востребованный продукт перед Новым Годом в любой типографии – это календарь. И типография Printhit не исключение. Если вы по какой-либо причине не можете определиться, чем порадовать себя или своих партнеров, предлагаем беспроигрышный вариант календаря на 2022 год.

    16 December 2021 г.