С праздником, светлые головы!

Праздники

С праздником, светлые головы!

Сегодня наши светлые головы отмечают свой праздник! 31 мая - последний день весны, а также Всемирный День блондинок.

Знаете ли вы, что светловолосые люди – это исчезающий вид на планете земля? Ученые уже подсчитали, что к 2202 году блондины окончательно исчезнут с лица Земли. Ведь за последние 50 лет численность светловолосых людей с 49% до 14% процентов среди общего населения нашей планеты. Причем последний блондин, по предположениям ученых, родится в Финляндии, где живет самое большее количество светловолосых людей.

К слову, первой блондинкой в мире считается богиня любви Афродита. Может быть, поэтому светлый цвет волос считался признаком распущенности и отсюда пошли стереотипы о легкомысленности блондинок.

Но вот интеллектуальный уровень светловолосых девушек, который стал поводом для шуток, весьма высок. Средний IQ блондинки - примерно такой же, как и у шатенок, но заметно выше, чем у рыжих и брюнеток. Статистика неумолимо говорит о том, что блондинки чаще остальных занимают руководящие должности и являются намного успешнее в бизнесе.

Мужчины действительно считают блондинок более привлекательными, и с точки зрения науки это легко объяснить. У светловолосых женщин уровень женских гормонов эстрогенов гораздо выше — именно это и привлекает мужчин.

Поэтому оставим на сегодня анекдоты про блондинок и обратим внимание на знакомых, родственников и коллег, чей цвет волосы близок к солнцу. В типографии PrintHit блондинок также трудится немного, как немного их и среди наших клиентов. Но тем ценнее их присутствие!

Похожие записи

Праздники

11 сентября — День трезвости и День граненого стакана!

11 сентября — День трезвости и День граненого стакана!

Сегодня, аккурат в пятницу, вся страна празднует Всероссийский день трезвости! И за компанию – День рождения граненого стакана.

11 September 2020 г.
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.

Печать в типографии