Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

Открытки к 1 сентября – это хороший способ поздравить как ребенка, так и взрослых – родителей и учителей. Тепле слова поздравлений, добрые напутствия звучат гораздо более искренне, если нанести их на бумагу. Ведь тогда ваш адресат сможет вернуться к вашему поздравлению и перечитать его снова.

В типографии Printhit можно заказать открытки для первоклассников и первокурсников, для родителей, для коллег по школе по индивидуальному эскизу, в том числе с логотипом учебного заведения и лично придуманным текстом.

А каждый учитель может поздравить своих подопечных открытками – это недорого, но очень трогательно!

Обращайтесь в типографию Printhit за свежими идеями и мы выполним любое ваше пожелание!

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Как ни странно, но именно пандемия дала мощный толчок развитию онлайн-торговли. Первый контакт клиента с любым брендом теперь происходит не в оффлайн-магазине, а в момент получения посылки. И это важно понимать тем, кто ведет торговлю через интернет-платформы. Важно все, но хорошая упаковка в этом смысле – важнее всего. Она позволяет не просто доставить товары в целости и сохранности, но и создать незабываемое первое впечатление от покупки.

30 March 2022 г.
ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

28 декабря 1895 года в парижском «Гранд-кафе», которое находилось на бульваре Капуцинок состоялся первый показ кинофильма братьев Люмьер. С тех пор эту дату считают точкой отсчета для международного кинематографа. И 28 декабря во всем мире празднуют День кино. И в честь этого праздника мы подготовили для вас несколько полиграфических советов, которые пригодятся тем, кто часто заказывает в типографии печать постеров.

28 December 2020 г.
С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Молодость - это сила и огромный потенциал!

24 June 2023 г.