Printhit отправляется на выставку «РестоОтельМаркет», которая традиционно объединяет лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и расходных материалов.
Ключевыми задачами выставки станут дилерство, представительство, а также заключение контрактов, обсуждение и налаживание прямых поставок, кадровые ресурсы и инновации в ресторанно-гостиничном бизнесе.
Масштабное мероприятие объединит руководителей гостинично-курортных и санаторных объектов, управляющих баров, кафе, ресторанов и кейтеринговых служб, технологов, шеф-поваров, кондитеров и пекарей.
Дата проведения: с 14 по 16 марта 2024 года.
Место встречи: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, отель «Ялта-Интурист».
Экспоместо PRINTHIT: № 3 на входе.
Онлайн-типография PrintHit ежегодно принимает участие в выставке индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. И этот год не станет исключением. Всех наших клиентов и партнеров мы приглашаем посетить самую успешную выставку в сфере красоты и парфюмерно-косметического бизнеса «Шарм».
«RosUpack» — это выставка, на которой наглядно и комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой промышленности, перерабатывающих и химических предприятий, для медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и многих других.
Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!
Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.