Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Выставки

Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Стоматологическая выставка «Стоматэкс» в Ростове-на-Дону наглядно продемонстрирует, что лечить зубы – это легко и приятно!

С 7 по 9 апреля в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка товаров для стоматологов «Стоматэкс». Это единственная в регионе профильная площадка для специалистов в области стоматологии, где можно познакомиться с самыми современными достижениями медицины.

Выставка «Стоматэкс» ежегодно объединяет опытных врачей-стоматологов, а также поставщиков и производителей стоматологического оборудования и материалов. И, конечно, служит платформой для делового общения, обмена опытом и демонстрации профессиональных достижений.

На выставке «Стоматэкс» будут присутствовать свыше 3000 специалистов со всего Донского региона. Участников ожидает насыщенная деловая программа, более 50 мероприятий, лекции ведущих спецаилистов региона и… промо-продукция от онлайн-типографии PrintHit.

Мы будем рады знакомству с вами на выставке «Стоматэкс» в «ДонЭкспоцентре» по адресу: пр. Михаила Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

«RosUpack» — это выставка, на которой наглядно и комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой промышленности, перерабатывающих и химических предприятий, для медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и многих других.

8 June 2021 г.